Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть ресторанов быстрого питания «Ростикс KFC»

Все отзывы о компании Сеть ресторанов быстрого питания «Ростикс KFC» (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Викуська0106
20:07 03.06.2018

О вреде фастфуда можно писать целые научные диссертации, все знают о его вреде но все равно едят.

Года так 2 назад я со своим молодым парнем очень любили раз в месяц сьесть какой нибудь гамбургер из КФС, и для этого мы ехали в центр ждали очереди просто огромнейшие (по человек 30 я серьезно, люди стояли почти на выходе, кого только не было), нам очень нравились эти крылышки, нагетсы и так далее.

Лишним весом мы не страдаем, со здоровьем проблем нет. Но что началось потом.... Когда мы начали редко есть в КФС я стала замечать что мой живот начал сразу же реагировать когда я сьела гамбургер, у меня начинал болеть и вздуваться живот, и бегом приходилось лететь в туалет! (извините за подробности), хотя проблем там дома или с другой пищей не было.

Я подумала ну ладно, может не свежий был или что. Но после следующего раза все повторилось! Желудок просто протестовал не ешь это! Я спросила у своего молодого человека как реагирует его желудок после поедания, и он ответил что тоже позывы в туалет, и ужасно болит желудок, далее я поинтересовалась у своих одноклассников, и я была в шоке что многие говорят что иногда у них болит живот после этих гамбургеров видите ли они сетуют на то что ели в сухомятку или что то еще в этом роде, но что это может быть из за фаст-фуда нее вы что. Один раз после того как мы поели, приехав домой нас начало тошнить.

Когда заказываешь в КФС и ждешь заказ, все работники там бегают кричат, подай то подай это, и можно увидеть много чего интересного...

мой парень как то раз взял зингер, на кассе спросили с сыром или без? Он сказал без, и тогда работница тупо взяла сэндвич приоткрыла его руками без перчаток, (причем эта же работница и на кассе стоит деньги берет ну в любом случае как минимум не эстетично), открыла этот бедный зингер вытащила оттуда сыр и вставила в другой зингер! что за капец?

Идем далее, закрытые гамбургеры такие как твистер или бокс максер, вообще мягко говоря летают по полу! их постоянно роняют на пол.

Один раз я видела как у работницы из рук вывалился классический гамбургер упал и немного, вылез салат, еще что то, так оня его подняла ПОДУЛА! и положила кому то на поднос.......... это просто жесть!

Вменю есть такой салат как Цезарь, но непонятно почему он сладкий... у меня просто слов нет как можно есть эту сладкую фигню. Пережаренная в масле картошка, которую так обожают дети. Как легко люди ведутся  на эти фаст-фуды, я видела детей которые весят больше взрослых с огромным пузом до колен, которые приходили с родителями и даже не могли нормально ходить а только указывали что им заказать в КФС, и родители сидели над этим ребенком со слезами и смотрели как он это ест. Я видела такое огромное количество толстых детей которые спускают нехилые деньги и заказывают себе по 3 гамбургера с картошкой и большой колой...

У моих 2 знакомых были постоянно деньги на карманные расходы, и они любили фаст-фуд, часто зависали там и ели, ходили они туда регулярно, после двух месяцев они попали в больницу где долго лечились, и в итоге у них серьезные проблемы с желудком и вообще противопоказано пить газированные напитки фаст фуд и многое многое другое..........

Куда мы катимся? Ладно мы взрослые люди все кто то может себя сдерживать кто то нет, но дети то привыкают к этому!   Всегда возле КФС есть детские площадки, почему? Площадки привлекают детей- дети тащат родителей купить им картошку фри, родители покупают, детям нравится и у них возникает привыкание!

И кстати подумайте над тем почему к гамбургерам всегда дают именно колу со льдом очень холодную..

Написать ответ