Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть ресторанов быстрого питания «Ростикс KFC»

Все отзывы о компании Сеть ресторанов быстрого питания «Ростикс KFC» (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Lady Dota
20:04 24.03.2018

Весной этого года мы с моим другом взяли домой 25 крыльев из KFC. Друг довольно крупной комплекции, и прошибить некондицией его сложно, но... В этот раз желание полакомиться остреньким обернулось чуть ли не битвой за унитаз - пробрало обоих. Жидкий стул и боли в животе - еще ничто по сравнению с острыми ощущениями в мадам Сижу. Наши пятые точки стали жерлами Везувия, и, хоть и адски пробирало, в туалет идти было страшно, ибо после первого забега в WC мы осознали всю остроту ощущений, и отнюдь не в переносном смысле. Списав расстройство желудка на шаурму, съеденную чуть позже крылышек, пережили восстание перца в организме.

Вчера ситуация повторилась... 25 крылышек опять дали о себе знать... Проснулась от боли в животе, в туалет сходила чуть ли не с воем.

А ведь я очень люблю острое, и крылья вкусные. Лежат недоеденные... Выкинуть жаль, съесть - потерпеть всё это вновь, кошкам отдать - себя не уважать...

Сдаётся мне, что в процессе приготовления крыльев, с перцем допускают ошибку, после чего пятые точки посетителей дышат огнём. Я могу есть невероятно острые блюда без риска для своей опы, но крылья пробили даже мой стальной желудок.

P. S. "Мышки плакали и кололись, но продолжали есть кактус"

Написать ответ