Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс

Все отзывы о компании Сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Ежуська
17:55 14.01.2018

Плюс:

  • Одни минусы

Кошмарная пища для жиртрестов. Непонятно из чего сделанная и сколько провалявшаяся замороженной. Хотите валики сала по всему телу и выглядеть как рулет, перетянутый веревкой? Вам сюда.

С жалостью и отвращением смотрю на людей, поглощающих пищу из фастфуда. Неужели мозгов не хватает понять, что это отрава и прямой путь к ожирению.

Хуже всего, что я частенько встречаю детей, которые лет 5-10(там фиг возраст поймешь, натуральный кабанчик) и у которых уже пузень как у политика зажравшегося. КАК МОЖНО СВоЕМУ РЕБЕНКУ ТаКое СКАРМЛИВАТЬ И ВИДЕТЬ Во ЧтО ОН ПрЕВрАЩАЕТСЯ????? Того и гляди захрюкает.

У меня подруга за месяц хождения по макдакам расползлась как квашня +20кг.

Насчет цены могу сказать только одно - для такой отвратительной пищи очень дорого. Там на 2х покушать -700р минимум выйдет... кому как, а я лучше в кафешке поем, или продуктов домой накуплю и сама наготовлю.

Мы с мужем едим раз в год может, хотя макдак напротив дома через дорогу почти) и не тянет как-то, каждый день через него (прямо через зал где кассы и едят) проходим на выход на улицу) но пахнет вкусно хДД, так что просто контролировать себя никто не запрещал))

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes , если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).  

Написать ответ