Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс

Все отзывы о компании Сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
lksjluksin
12:30 12.09.2018

Достоинства:

  • Живая атмосфера.

Недостатки:

  • Считаю все не настоящим.

Совсем недавно, моя жена, потащила меня посидеть в Макдональдс. Надо сказать, что я не приверженец подобных заведений, но пришлось сходить, дабы угодить супруге.

Дальше я буду излагать сугубо свое мнение о данной сети ресторанов, которое отнюдь не является предвзятым, как сочтут представители Макдональдс, отнюдь! Такое мнение у меня сложилось очень давно, абсолютно обо всех заведениях быстрого питания, самым известным брендом которых, является именно эта сеть ресторанов. И не беспокойтесь, такие отзывы с моей стороны, коснутся многих известных представителей данных сетей, а не только Макдональдс!

Начнем с плюсов. А плюс здесь один - это хорошая атмосфера для общения. И все!

А все остальное, начиная от натянутых улыбок персонала, заканчивая самими блюдами - искуственная фальш! Не забывайте, это сугубо мое мнение! Работы персонала я не буду касаться, они люди подневольные, и делают то, что им предписано, иначе не заработают!

Я слегка коснусь блюд, извините, но у меня ни то, что слюнки даже не текут при виде "аппетитных" бигмаков, наггетсов, картофеля фри и т. п. , у меня вообще это все не вызывает никакого аппетита и эмоций! Так как не покидает ощущение, что все это не натуральное, так же как и вежливость персонала, такое впечатление, что и сотрудников, и посетителей зомбируют прозападными технологиями ))).

На этом у меня все, не сочтите меня предвзятым и сумасшедшим, еще раз повторяюсь, это сугубо мое мнение, основанное на впечатлениях о заведениях подобного типа.

До скорых встреч, Алексей!

Общее впечатление: Ресторан натянутых улыбок.

Написать ответ