Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть медицинских центров «АМД Лаборатории» — отзывы

Все отзывы о компании Сеть медицинских центров «АМД Лаборатории» — отзывы (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Кисюлиш
20:18 28.04.2018

Достоинства:

Отличный сервис Разбирающиеся специалисты Мягкий подход к пациенту

Недостатки:

Разбирающиеся, но не решающие проблему специалисты Лечение, направленное в первую очередь на оплату, нежели на проблему пациента

Были очень серьёзные проблемы с волосами, а именно, они начали усиленно выпадать. У каких только врачей я не была, сдала все возможные анализы, но никто так и не дал ответа на вопрос почему выпадают волосы. Поэтому я отчаялась и пошла в Амд. Наблюдала меня врач-трихолог. Она расспросила про все проблемы в жизни и здоровье, о которых я знаю, а знала я почти всё, так как обошла кучу специалистов. И разложила всё по полочкам - зачем и почему. НО! Всё равно направила меня на ненужные анализы в их дружественный центр "Сити-лаб", назначила дорогущие препараты, которые не принесли пользы, и массаж головы, который больше был похож на систематизированные поглаживания в исполнении их врачей)

Итог: врачи разбирают проблему, разбираются в проблеме, но назначают странные вещи, противореча сами себе.

Совет: Я правда очень много всего перепробовала... проблема были серьезные. Пожалуйста, лучше сначала прислушайтесь к своему организму, вы поймёте, где у вас слабенько. Именно проблемы в здоровье отражаются на ваших волосах! Всё идёт изнутри. Лечите причину.

Моя причина была, к примеру, плохое снабжение кислородом мозга, соответственно, и головы. Плюс неправильное питание и проблемы с пищеварением.

Написать ответ