Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов «Светофор»

Все отзывы о компании Сеть магазинов «Светофор» (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
zach
16:09 20.07.2017

Всем привет!

Хотите верьте, хотите нет! Отличный магазин! Хожу только в один, в других филиалах сети не была.

Внутри очень скромно, никаких рекламных плакатов, обычный магазин-склад, проезжают иногда погрузчики, помещение высокое, вверху все заставлено коробками с товаром. Большинство товаров представлено в 1-3 вариантах. Допустим, йогурт только один - Услада, средство для мытья посуды ну 2-3 - Fairy, AOS и какой нибудь неизвестный, а конфет видов 10, наверно... Колбасы, сыры и молочные продукты продаются в помещении - холодильнике)) температура там ваще.. айс)) Минус большой - сильно пахнет там копченностями все времяXD

Реально, ценники очень низкие - и широкий ассортимент товара, имею ввиду что продаются совсем разные товары - и шины, и стремянки, детские куртки, продукты, мелкая бытовая техника и т.д.

Ценники в некоторых случаях прямо в два раза могут отличаться от других магазинов.

Допустим, молоко "Семенишна" в Светофоре стоит 36,9р., а популярной в моем городе сети супермаркетов Слата - 75р.) Экономия налицо)))

Или конфетки "Джаззи" с арахисом - везде 240-260р за 1кг, в Светофоре я купила за 184р))

Или Доместос взяла недавно, промо-набор, Доместос 1л+0,5л Глорикс - за 129р.! Вообще офигеть))) В магазинах 1 Доместос такой 180-200р стоит)

Довольная донельзя!

Сегодня как раз там была, решила написать отзыв.

Вот фото с продуктами и ценниками:

И фото чека, кому интересно:Еще прикольно - в самом конце чека я только сегодня увидела они пишут сколько я сэкономила!)))

Написали что по среднерозничным ценам я сэкономила 125р из 568р. На самом деле думаю даже больше!)))

Вообще, суть такая - магазине все очень дешево, берите! На всякий случай просто будьте бдительны - мне не попадались просроченные, заветренные или невкусные продукты, но я всегда смотрю срок годности, везде. И я видела там откровенно испорченные овощи-фрукты. Они там сейчас по-моему вообще не продаются. Еще ни разу не брала там ничего мясного - боюсь)

Хороший выбор колбас.. В общем посмотрю что там есть, потом почитаю отзывы и решу;) Беру только ливерку коту)) Кстати, хорошая, невонючая)))

Вообще, честно - продукты всегда свежие! Конфеты очень мягкие всегда, как надо.

Очень хороший плюс что там продаются известные, проверенные марки по низким ценам, к примеру чай Акбар (купила 100пак за 136р, в магазинах такая упаковка около 300р), то же молоко Семенишна, конфеты разные популярные (Джаззи, Ярче!, Лебедушка, Стэп, еще что то..), вафли Сладонеж, йогурт Услада, сок (Добрый, Любимый сад, J7), Fairy, AOS, Пемолюкс, порошок Пемос, Биолан.. Много чего!..

Видно, что магазин становится лучше, видно что хорошо работают логисты или кто там занимается закупками?), потому что прямо видно - на что есть хороший спрос - всегда в большом количестве(молоко) или представлено в широком ассортименте(печенье, конфеты)

И, кстати, в магазине люди ведут себя очень спокойно - нет бешенных очередей, суеты, как часто бывает в подобного рода магазинах.

У магазина одни плюсы!

Но пару минусов тоже необходимо отметить:

- бывает лежат испорченные овощи или фрукты (видела такое два раза, думаю они вообще их перестанут продавать);

- в холодильном отделе или как его назвать пахнет копченностями всегда)))

Вот это все минусы! По-моему, фигня)

Вобщем, рекомендую! Светофор - хороший магазин, где можно недорого закупиться качественными продуктами.

Написать ответ