Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов «Светофор»

Все отзывы о компании Сеть магазинов «Светофор» (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Sluchai007
14:03 09.10.2017

Достоинства:

Приятные цены

Недостатки:

выбор товаров ограничен

Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта!

Вчера открыла для себя новый магазин в нашем городе с необычным названием "Светофор", который работает, оказывается, с февраля. Отправились туда с детьми, чтобы прогуляться, посмотреть, но была и цель покупки - дешевый вкусный сырой арахис, которым угостила нас на днях крестная и порекомендовала этот магазин.

То, что это не обычный магазин, а самый настоящий склад, мы обнаружили, когда попали внутрь, за довольно большие и презентабельные двери. Для нас такой метод продаж - в диковинку, отнеслись с интересом))

Склад небольшой, товар сгруппирован по группам - бытовая химия плавно переходит в посуду, потом в текстиль, консервы, заморозка, конфеты, печеные сладости, арахис, фундук, финики, семечки, курага... Пропустила обувь))

Есть отдельный зал, прикрытый плотным целлофаном, где расположены колбасы, сыры, масла, и что-то еще, но пришлось быстро оттуда выскочить - это не просто зал, а отсек-холодильник)) В следующий раз специально возьму ветровку, чтобы изучить товар поближе))

Цены, конечно, очень привлекательны и существенно отличаются от тех, к которым мы привыкли. Конечно, захотелось многое там приобрести, но чтобы в последствии не хаить магазин, необходимо с умом подходить к покупкам, которые мы совершаем. Я присмотрела себе там множество бытовой химии, часть которой мы даже успели перенюхать, изучила состав на пельменях, хинкали и мантах, порадовалась низким ценам на конфеты и печенье, возжелала иметь настоящую походную двухместную палатку, стоимость которой ниже, чем детская игровая палатка-домик, а вышли мы оттуда налегке, прикупив пару килограммов вкусного свежего арахиса, кило леденцовых конфет на пробу, и еще какой-то мелочевки, качество которой нас не подвело, а, следовательно, в этот магазин мы еще вернемся.

Не могу не дополнить свой отзыв тем, что прежде, чем написать о данном магазине-складе, я не могла не прочитать несколько отзывов других пользователей, было любопытно, почему так много недовольных.

Выясняется, что люди чаще всего недовольны контингентом покупателей (не подумав, что пока бродят между товаром, сами же этот контингент и составляют) и хамством продавцов. Честно? Во многих городах встречала злых и хамовитых продавцов, странного вида покупателей, но это никак не относилось к какой-либо сети магазинов. Думаю, из-за бешеного ритма больших городов. У нас же, в столице степной республики, жизнь течет медленно и размеренно, люди вежливые не потому, что по инструкции положено, а просто менталитет у нас такой. И ажиотажа нет на дешевые продукты - за тот час, что мы с дочками прогуливались по складу, изучая товар и цены, мы встретили лишь троих посетителей. На входе и выходе нас с улыбкой встречал и провожал единственный улыбчивый охранник.

Определенно, мы сюда вернемся. А есть ли в вашем городе подобная сеть?

Написать ответ