Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов «Светофор»

Все отзывы о компании Сеть магазинов «Светофор» (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Edelis1
07:11 24.06.2017

Достоинства:

Цены. Качество. Большой ассортимент.

Недостатки:

Не бывает в продаже фруктов. Убрали алкоголь. Мясо отпускается большими кусками.

Здравствуйте! Совершенно случайно летом узнали о магазин-складе "Светофор". Выяснилось, что в самой Уфе только одна точка была, вторая в Нагаево. С месяц назад открыли второй магазин-склад возле "Первого оптового", что возле северного рынка. Почему обратила внимание на эту сеть? А все из-за цен! Кризис не обошёл нас стороной и что говорится, каждая копейка на счету.

Изначально даже настороженно отнеслись к продукции сети, так как не верилось, что качественный продукт может стоить так дёшево. Но потихоньку на пробу то одно, то другое брали. Удивительно! Но ни один продукт ещё не разочаровал, не довёл до больничной койки. Качество такое же, что в привычных магнитах, матрицах. Разница лишь в том, что нигде рекламы не видела.

Например, сливочное масло вам обойдётся всего в 18 рублей за пачку весом 180 грамм. Соответственно, большие упаковки так же очень радуют по цене. И жарили на них, и в выпечку идёт, и просто чай с бутербродом. Ничем не отличается от тех, что по 80-100 рублей обходятся.

Писала уже про томатную пасту "Солнечный дар". Эксперимент проводила, никакого крахмала не выявила. А ведь 900 мл всего 50 рублей!

На новый год, конечно же, задались целью весь дом нарядить гирляндами. Так 10 метров (!!!) со 100 лампочками обошлись всего в 125 рублей. И ничего не замыкает, прекрасно работает. Ёлочные игрушки так же приобрели в светофоре. Если нет разницы, зачем платить больше?

"Сгущенка", например, литровая бутыль всего 80 рублей. Вкус изумительный. В качестве начинки для тортов идёт на ура. Да и просто чай попить.

Щековина свиная "Любительская"так же порадовала низкой ценой .

Майонез очень вкусный. Цена более чем адекватная. Густой, прекрасное дополнение практически ко всем блюдам.

Килограмм муки обходится всего в 20 рублей. Где сейчас найдешь такие цены.

Единственное, что огорчает, это нет в ассортименте фруктов. Мясо реализуется огромными кусками, не всегда это удобно и не всегда средства позволяют. В первое время в продаже имелись вина и другой алкоголь, но почему то теперь прекратили реализацию. Не осталось ничего кроме пива.

Цены чуть отличаются даже внутри сети, где то дороже, где то дешевле. Но разница рублей 5-8, наверно.

Многие жалуются на оформление, мол, продукция в коробках и видите ли не переливается на полках в свете огромного количества ламп. Так извините, это магазин-склад! Не "Азбука вкуса". За такие низкие цены можно, думаю, и глаза закрыть. Я хочу платить не за сверкающие полы и витрины, где один краше другого. Моя цель: прийти, набрать продуктов и не ужаснуться от итоговой цены. Поэтому "Светофор" устраивает более чем. Можно найти практически все-все. Надеемся, что в будущем цены не будут расти.

Написать ответ