Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов «Светофор»

Все отзывы о компании Сеть магазинов «Светофор» (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Raistling
10:59 29.04.2018

Достоинства

Товары дешевле, но с плохим качеством.

Недостатки

Антисанитария. Продукты стоят в коробках, причем не устойчиво. Сроки годности стерты. Кассы работают плохо. Качество товара на низком уровне.

Подробности

Здравствуйте.

"Светофор" самый дешевый магазин в нашем городе. Там постоянно много народа, очереди просто огромные. При такой популярности, здесь чаще всего работает только одна касса, поэтому в очереди можно простоять пол дня.

Мое мнение о супермаркете отрицательное. В магазине все сложено в коробках, как на складе. причем все эти громозкие ящики стоят друг на друге и я всегда опасаюсь, как бы что не упало мне на голову. К тому же в помещение грязно, продукты попадаются пыльные, сроки годности местами стерты и неизвестно, что попадется. В холодильнике, который находится за резиновыми шторками, творится хаос. Колбаса, сыр, масло, молоко, творог - все навалено в перемешку. Сырое мясо так вообще лежит на полу, а часть сырой свинины лежит в зале, а не в холодильной камере.

Лично я приобритала там конфеты известной марки, галоши, колготки и антифриз. Последний товар все же замерз при -10 градусов, хотя на этикетки значится до минус сорока.

Не покупайте в "Светофоре" продукты - поберегите здоровье.

Написать ответ