Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва) (24)
Оценки пользователей 4 20
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Foxy-koksy
15:11 03.12.2018

На днях решили заказать суши , ближайший магазин был Суши-сет ( г.Зеленоград) о нем мы слышали от знакомых, и решили остановиться на нем! Заказали «сет супер» так как доставка стоит 100 р. А при покупке от 1000 она бесплатная. Проблем с доставкой не возникло , приехали вовремя , Но остывшие (впрочем, даже если бы они были тёплые, это бы их не спасло)

Если коротко, то роллы безвкусные, однообразные , мерзкие огурцы , и МНОГО зеленого лука .

Запечённые острые роллы - ОСТРЫЕ только благодаря тому, что внутри большой кусок зеленого лука, который уже полежал , и начал горчить , а в добавок к нему - кусок размякшего огурца не имеющий никакого вкуса и консистенции.

Те роллы с шапочкой из грибов шитаке, внутри имеют ещё и крабовую палочку ( эти крабовые палочки почти во всех ролах) в общем такие запечённые острые роллы, не понравятся Вам даже если Вы большой любитель .

Филадельфия - классика жанра, перемороженная рыба, во рту просто растворяется как вата , и кроме соли , никакого вкуса не имеет .

Дальше описывать роллы непонятного содержания смысла не имеет , все это если без какого-либо желания и аппетита , радости от «вкусняшки» испытать не получилось . Очень жаль потраченных денег . Непонятно на чем держится эта доставка, и почему они все ещё не закрылись ?

Написать ответ