Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва) (24)
Оценки пользователей 4 20
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Pastereliria
10:35 16.03.2018

Всем привет!

Честно, я никогда не увлекалась написанием отзывов, но то, что мы с моим молодым человеком сегодня попробовали в СушиСет заставило нас зарегистрироваться на этом сайте и оставить ПРАВДИВЫЙ отзыв о якобы вкусной и дешевой сети магазинов.

Итак, день рождения у МЧ, хочется качественного, а значит, дорогого алкоголя и не очень дорогой еды! Суши/Пицца/Роллы - вот, что первое приходит на ум большинству из нас!

Ключевые игроки на рынке подобной еды в наше кризисное время выходят, как говорится, в копеечку,поэтому решили рискнуть и попробовать эти нехило разрекламированные суши/роллы из СушиСет.

Купили два сета - запеченный и Москва в магазине в Красногорске.Вышло в районе 980 р.

Пришли домой, открыли коробки, с предвкушением пира налили соевый соус, разложили васаби, имбирь. В первый заход пошли запеченные роллы.Те, что были с "крабом" неплохие - да, с мазиком, да, с крабовыми палочками, но терпимо.А вот вторые - запеченная Калифорния - развалились в палочках и плюхнулись прямо в емкость с соусом, забрызгали вещи, стол. Так что сразу плюс подпорченное настроение и минус желание брать такие еще раз.ОК!Стерпели, доели, норм. Настоящий фейерверк"вкуса" начался, когда перешли к холодным.

Филадельфия - это максимально отвратительные роллы за все походы в рестораны, заказы на дом!!! Хуже мы не ели никогда! Микроскопический кусочек лосося, положенный сверху риса, но не покрывающий его полностью - раз! Два - мерзотный, друзья, сыр внутри - жирный, склизкий, будто в твой рот налили масла, сметаны, творога и майонеза одновременно!

Долго мы думали, в чем ж дело? В итоге к вечеру (когда от бурления в животе, подступающего к горлу комка мы лежали совершенно обессилившие под вентилятором)я поняла, в сыре Филадельфия сыра нет - это субстанция с космическим количеством растительного жира (поверьте, я косвенно работаю в гастро-индустрии, однажды общалась с производителями мороженного из Италии, которые рассказали, растительный жир есть во всех продуктах, после которых вы ощущаете на губах и во рту жирную пленку. Так вот, пленка была, ЕЩЕ КАКАЯ!).

Мы не знаем, как нам не стало плохо в буквальном смысле, может, помог ром, который мы пили, может, нет. НО после такой еды мы впервые в жизни не захотели остаться равнодушными и решили написать отзыв, как минимум, ВК, где, кстати говоря, все пишут подозрительно хвалебные оды роллам очень сомнительного качества, пусть даже так таким дешёвым.

Вердикт - не рискуйте, не пытайтесь сэкономить, ешьте подобную пищу только в проверенных местах!!! иногда лучше переплатить, честно, даже в кризис!

P.S. Извините, что без фото, мы не ожидали, что все-таки напишем отзыв.

Написать ответ