Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва) (24)
Оценки пользователей 4 20
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Богема
13:39 30.06.2018

Благодаря

"Якитории" роллы я полюбила бесповоротно! Однако останавливаться на одном магазине я не собиралась. Следующее местечко, которое я решила исследовать, - СУШИ-СЕТ.

Мне удобнее всего делать заказ через сайт. И самовывозу я предпочитаю доставку на дом. Она бесплатна уже при заказе от 499 рублей.

Навигация по сайту проста. И что интересно, даже нет необходимости создавать для заказа личный кабинет (правда, и история заказов не сохраняется).

Про доставке на дом заказ оплачивается курьеру, картой или наличными. Я всегда оплачивала наличными - курьер обязательно дает сдачу (предварительно сотрудники созваниваются, уточняют способ оплаты и с какой суммы подготовить сдачу).

Выбор продукции на сайте большой:

  • суши, стандартные и запеченные, с крабом, тунцом, лососем, угрем, креветкой;
  • роллы, мини и стандартные, со всем выше указанным наполнением плюс вегетарианские, а также с курицей;
  • широкий выбор горячих роллов, роллов в темпуре;
  • сеты, разные по своему наполнению и объему, по цене от 299 рублей за 460 г роллов до 1299 рублей за 1650 г.;
  • из салатов сайт предлагает только салат чука; также в этом разделе можно приобрести дополнительные имбирь и васаби;
  • выбор напитков скуден: только облепиховый и клюквенный морс;
  • из десертов - всего лишь 2 чизкейка на выбор.

Заказ оформляется стандартно: выбор позиций, указание адреса. Минут через 10-15 перезванивает оператор, уточняет выбранные позиции и способ оплаты.

Делая в СУШИ-СЕТ первый заказ, я, естественно, предварительно почитала отзывы. Все едва ли не в один голос утверждали, что заказ везут неимоверно долго. Собственно говоря, в тот самый первый раз я убедилась в правдивости общественного мнения - свои роллы я получила через 1 ч 50 мин после звонка оператора (несмотря на то, что обещали через час!). Кроме того, меня ждал еще один неприятный сюрприз. Так как я сделала заказ на сумму свыше 1200 рублей, мне полагался подарок. Оператор уточнила, что мне положить: роллы Калифорния RED или клюквенный морс. Я выбрала Калифорнию, но в своем заказе, увы, обещанный подарок не обнаружила.

К счастью, в последующих заказах подарки были, поэтому мнение о доставочном сервисе СУШИ-СЕТв моих глазах немного выровнялось. Но тем не менее, над этим моментом фирме нужно еще работать и работать, так как ни разу курьеры мне так и не оставили чек. А длительность доставки только единожды составила 1 час, в остальных случаях - не менее 1,5 часов.

Заказ привозят в полиэтиленовом пакете с логотипом фирмы. Роллы упаковывают в пенопластовые коробочки. Имбирь и васаби - в пластиковые плошки с крышками. Соевый соус привозят в пластиковых баночках.

С приборами - беда. У меня только единожды, при заказе двух сетов, поинтересовались, сколько нужно палочек в комплекте. В остальных случаях кладут три. А если гостя 4?!!

Имбирь стандартно кладут в одну пластиковую упаковку. Хочу отметить, что качество его далеко от идеального. В последний раз он напоминал собой безвкусную вымоченную тряпочку - пришлось выбросить упаковку и воспользоваться запасами "Якитории".

Соевого соуса тоже обычно мало. В плошке, заполненной наполовину, соуса одному человеку хватит с натяжкой, а вот когда кладут 4 таких плошки на 6 человек - без запасов своего соуса не обойтись.

Сами роллы на вкус очень даже хороши. Рис проваренный, не рассыпается и не чрезмерно слипшийся. Начинки достаточно, особенно сыра не жалеют. Лосось кладут приличными кусками. Но минусы все же есть. Например, иногда трудно отделить один ролл от другого, так надежно они спрессованы.

Я пробовала различные виды роллов, заказывала сеты "Филадельфия" и "Мега" - всегда оставалась довольна.

К самому вкусу продукции придирок не имею, а вот со всем остальным нужно работать: и с уровнем доставки, и с оформлением заказа.

Роллы, заказанные в СУШИ-СЕТ, обойдутся Вам дешевле, чем во многих суши-магазинах. К тому же по объему здесь тоже Вы значительно выиграете. Рекомендую!

Ваша Богема:)

P. S. Где Вы посоветуете заказать роллы ещё?)

Написать ответ