Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва) (24)
Оценки пользователей 4 20
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Merywell
23:55 19.06.2017

Плюсы: Дёшево.

Минусы: качество товара не соответствует цене!, маленькие порции, размер роллов где-то в полтора раза меньше, роллы разваливаются, содержимое не соответствует описанию, у всех роллов один вкус, крашенная икра мойвы.

Заказывал суши через сайт, везли с магазина на Тимирязевской. Вчера, 8 июня 2016г была доставка на ул. Новослободская 61 двух сетов "Праздничный" (один предназначался для проставления на работе, другой - в кругу друзей) почти по 2000р за каждый. У всех сетов, 98 роллов в каждом, была ОДИНАКОВАЯ начинка: огурец и какой-то сливочный сыр. Только сверху все это было покрыто разными цветами (крашеная икра мойвы? Летучую рыбу я помню по Якитории, это было чем угодно, но не икрой летучей рыбы), укропом и очень, очень тонким слоем чего-то, напоминающее рыбную стружку. Сеты заказывались по случаю моего 30-летия, и.. Вы испортили всем нам праздник. В меню у вас совсем другие роллы указаны в этом сете! Цитата с вашего сайта: Все разнообразие роллов в одном сете.

Филадельфия с угрем, филадельфия, филадельфия в икре, ролл грин, ролл фирменный, аляска лайт, калифорния green, калифорния orange, калифорния red, калифорния с кунжутом, мини-роллы: краб, сыр, чука 98 шт / 2220 г / 3787 кКал

Просто позор! И все это за 4 тысячи, когда себестоимость этой начинки с огурцом и сырно-майонезной массой рублей 200-300! Вы хоть знаете что такое "ролл аляска"? Цитата:

Народ, не ведитесь! Это полное на.. обман! Если не хотите испортить себе праздник, обходите эту шарашку стороной.

Написать ответ