Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов «Фабрика обуви» (Россия, Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов «Фабрика обуви» (Россия, Москва) (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Карина Ш.
19:09 30.11.2018

Магазин, как и положено по названию, расположен в здании бывшей фабрики. Огромная территория, удобно, но от метро далековато. Весь первый этаж занимает отдел детской обуви, нужно подняться на эскалаторе на второй, где располагается мужская и женская. 

Главное достоинство "Фабрики" - непомерный ассортимент. Когда входишь в бывший заводской цех и пытаешься окинуть взглядом пространство размером с футбольное поле, заполненное стеллажами, начинают чесаться руки. Главное - не потеряться: застрять там можно ой как надолго. И цены в магазине, конечно, будят хватательный рефлекс у любой нормальной женщины: 400 рублей за пару туфель - это сон или что? 

Правда, при ближайшем рассмотрении выясняется, что многие модели, к несчастью, выглядят ровно на столько, сколько стоят. Найти что-то приличное в этом море разнообразия бывает довольно сложно, особенно когда его заполоняет какой-нибудь очередной безумный тренд. Качество исполнения тоже часто оставляет желать лучшего, но здесь раз на раз не приходится: туфли из этого магазина развалились у меня за несколько выходов, а вот в ботильонах хожу второй сезон без проблем. 

Словом, для поиска красивых-удобных-долговечных лучше сходить в какой-нибудь более "серьезный" магазин. А! "Фабрике" я нашла другое применение: сюда хорошо бывает заглянуть, если срочно нужны парадные туфли на какое-нибудь мероприятие, или вдруг приспичило непременно найти балетки под цвет пляжной сумки на отдых, чтобы один раз надеть и забыть. Улетный ассортимент и более чем скромные цены - как раз то, что надо!

Написать ответ