Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов «Фабрика обуви» (Россия, Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов «Фабрика обуви» (Россия, Москва) (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Вереск
13:31 11.12.2018

Достоинства:

  • в основном натуральные материалы
  • много обуви
  • самообслуживание

С "Фабрикой обуви" знакома давно. Расскажу про магазины и обувь.

  1. Магазин на Кантемировской - это километры обуви, обувь расположена на 2 этаже, на первом этаже игровая зона для детей, что очень удобно для родителей, можно ходить выбирать,мерить и тд. Много женской и мужской обуви. Несомненный плюс - это большой ассортимент и самообслуживание, примеряй что хочешь, выбирай так долго как тебе нужно. Обычно я уходила оттуда с 5-6 парами обуви. Марок в этом магазине представлено очень много, российские, итальянские, китайские,белорусские производители и тд. Можно выбрать и по цене и по качеству - кожа, замша, кожзам, текстиль и тд. Но последнее время магазин испортился, много китайской обуви, нелепых и смешных моделей. Рядом есть магазинчик,который тоже принадлежит "Фабрике обуви" там неликвид, уценка и старые коллекции, всё дешево.
  2. Магазин в ТЦ "Рио" - отличный магазинчик,тоже самообслуживание, большой ассортимент, весной купила себе 2 пары обуви,потратила всего 4000р. там кожаные туфельки стоили по 2000р. Одна пара производства Россия, вторая пара производства Китай, хороший фабричный Китай. Очень довольна, качество супер и в носке прекрасны.

Один раз купила на Кантемировской в спешке босоножки, дома оказались велики. Потом с паспортом съездила сдала их, заполнила заявление, приняли без проблем.

В целом советую эти магазины, это гораздо лучше чем "Центрообувь",в которой только кожзам и Китай.

Написать ответ