Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов «Фабрика обуви» (Россия, Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов «Фабрика обуви» (Россия, Москва) (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Pleamed
21:27 04.09.2017

Достоинства:

Большой выбор, бывают распродажи, старые коллекции продают со скидкой, много детской обуви

Недостатки:

Валенки быстро истелись, цены высоковаты на новые коллекции

Подробности

Недалеко от нашего дома есть магазин Фабрика обуви, это сеть магазинов, расположенных в Москве. Это достаточно большой магазин, там всегда много обуви как из искусственной кожи так и из натуральной кожи. Есть в продаже и аксессуары: сумки, ремни, платки, зонты, косметички, все сумки, конечно же из кожезаменителя. 

На Фабрике обуви достаточно большой выбор женской обуви и мужской, что касается цен то они, не слишком низкие, но и не такие чтобы очень сильно высокие, например искала недавно себе ботинки зимние из натуральной кожи, стоят они там в среднем пять шесть тысяч рублей. Казалось бы выбор огромный, а вот ничего себе подобрать из женской коллекции не смогла, либо очень дорого либо размер не тот, либо модель не такая какая нужно. 

Радует большой выбор детской обуви на Фабрике обуви. Там представлены отечественные марки качественной детской обуви: Котофей, Антилопа, есть и китайская обувь. 

Продаются на Фабрике обуви и знаменитые валенки " Ах, валенки! " ставшие когда-то не так давно модными. Покупала я себе там валенки, их там огромный выбор всяких расцветок и моделей. Но правда, хватило мне их всего на один год, они у меня истерлись, чуть выше подошвы. Так валенки удобные и теплые, но жаль, что мне не довелось их носить долго.

В нашей Фабрике обуви два отдела: один со свежими коллекциями, второй с моделями прошлых сезонов, которые стоят дешевле. 

Сначала мы идем в отдел с прошлыми коллекциями, ищем что-то там, хоть и модели не такие новые, но всё равно можно подобрать хорошую обувь. Например, покупали там дочке валенки из прошлой коллекции всего за 700 рублей, а по валенкам и не скажешь модные они или немодные, точно такие же валенки увидели потом в Детском Мире за 2500 рублей, разница есть и существенная. Также покупали дочке босоножки Котофей, тоже не свежей коллекции всего за 200 рублей, из натуральной кожи с супинатором, все как положено. А в магазинах детских такие босоножки обошлись бы нам как минимум за тысячу рублей. Зачем переплачивать, тем более за детскую обувь, я имею в виду всякие коллекции, ребенку всё равно какого года выпуска обувь, главное, чтобы качественная и удобная была, тем более дети быстро вырастают из обуви и одежды. 

Сама прошлым летом накупила себе обуви столько, что еле разместила ее по шкафам. Наткнулась на распродажу, продавалась летняя обувь, из натуральной кожи, правда сделана она в Китае, но у нас сейчас вся женская обувь из Китая, вы не не поверите за 90 и 150 рублей за пару. Я накупила сразу несколько пар босоножек, туфель, еще и маме в придачу набрала. Все пригодится в хозяйстве, обуви много не бывает для женщины тем более. 

Выкладываю много фотографий обуви, купленной в Фабрике обуви, думаю, что этих запасов хватит надолго.

Периодически захожу и проверяю нет ли еще каких распродаж на Фабрике обуви. Правда муж сокрушается, что не бывает акций и распродаж мужской обуви, это точно так, ему обидно, что мы с ребенком набираем себе тонны обуви, а ему ничего не перепадает. Могли бы уж владельцы магазина сделать и распродажи мужской обуви, было бы радостно всем членам семьи.

Написать ответ