Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов «Фабрика обуви» (Россия, Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов «Фабрика обуви» (Россия, Москва) (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
ElenaKras-nic
10:51 27.08.2018

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Попадается брак. Нет гарантии. Не внимательные продавцы.

В первый раз познакомилась с их обувью года полтора назад, когда покупала зимние сапоги. Когда примеряла в магазине, казалось, что не смотря на высокий каблук очень удобные. Походила пару дней, и поняла, что одной ноге все таки не удобно. Через какое-то время один сапог вообще перекосило. Когда обуваешь, нога получается как будто вывернута лодыжка. Сослалась на брак. Менять не понесла. Этой осенью все же решилась еще раз попытать счастье при покупке уже осенних полусапожек (покупала пальто и в том же здании расположен их магазин (ул. Кантемировская, дом 58). Магазин большой, выбор на любителя, не дорого. Размеры не все совпадают. Одна модель 36 размера мне подходит, другая 37.

Перемерила пол магазина и за все время не подошел ни один продавец. Одна только сделала замечание, что мерить надо не возле стеллажа, а в центре зала (в специально отведенном месте). Все же купила я свои полусапожки. Относила месяц, пока все в порядке. Даже набойка все еще на месте.

На кассе ни "здрасьте", ни "до свиданья", даже пакет для коробки не предложили. Гарантийный талон не дали. Я не вредная, но все - таки элементарные функции продавцы должны выполнять.

Написать ответ