Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов «Фабрика обуви» (Россия, Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов «Фабрика обуви» (Россия, Москва) (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Beginni
12:56 26.10.2017

Достоинства:

Большая торговая площадь

Недостатки:

Старые коллекции, обувь не лучшего качества, цены завышены.

Подробности

Уже давно собиралась съездить в торговый центр "Фабрика обуви" ( говорили что там выбор обуви огромный) И вот сегодня все-таки посетила эту "фабрику" по адресу ул. Кантемировская 58. Сразу скажу, что фото покупок не будет, так как я ничего не выбрала. Хотя собиралась купить себе балетки и весенние сапожки.

Теперь по порядку. Торговая площадь магазина "Фабрика обуви" действительно довольно большая. При входе в глаза сразу бросились выставленные штабелями резиновые сапоги. В зале представлена женская обувь, мужская и женская (как мне показалось детской обуви маловато для такого большого магазина) Также есть немного аксессуаров: висят какие-то сумки и платки-шарфы.

Медленно продвигаясь по рядам с обувью я замечаю, что качество этой обуви явно желает лучшего ( где-то у балеток виден клей, где-то видно, что у сапог ужасная колодка) Но дальше еще интереснее. Мои глаза не верят в то, что обувь такого качества может так дорого стоить! Какие-то простые балетки около 2 000 рублей, весенние сапожки от 3 000 до 6 000 рублей.

Теперь о модельном ряде. Не увидела ничего особо модного и притягательного. Фасоны какие-то стародавние( как будто обувь завалялась где-то на складах и ее выставили на продажу только сейчас)

Вообще у меня об этом магазине сложилось мнение, что это какой-то мега-сток обуви старых коллекций. Так почему же цены-то такие? Обувь вроде не брендовая...

В итоге померила я пять пар сапог и одни туфли. Ничего не устроило по комфорту, модели и цене.

Так что этот магазин - это мое разочарование... От метро кстати туда идти минут 15 имейте в виду, если вы не на машине.

Написать ответ