Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов АТБ-Маркет

Все отзывы о компании Сеть магазинов АТБ-Маркет (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
На дому
18:27 22.07.2018

Возле дома несколько лет назад открыли два АТБ. Нам они очень облегчили жизнь, потому что рядышком. Потому что круглосуточно. И потому что там есть самые необходимые дома товары и продукты. Чаще посещаю самый ближайший к нам магазин ул. Героев Севастополя.

Почти всегда была им довольна, еще и отстаивала перед другими "балованными" покупателями. Аргументируя, что всегда есть свежие продукты, цены адекватные и не нужно далеко ездить за тем же пакетом муки или стиральным порошком.

Несколько дней назад, накануне разрекламированной даты "распродаж 20 сентября" столкнулась с таким - Купила морковку по корейски с хорошей датой, обязательно посмотрела срок на протяжении которого она годна к употреблению и.. придя домой мы открыли и отведали мягкую, неприятную на вкус, прокисшую морковку!! Было заметно, что ее пытались "спасать" с помощью уксуса..  

Случай на день позже - купила молоко в пакете, принесла домой, налила в кофе и понимаю, что оно прокисшее) А дата годности еще 4 дня!!

Еще через день. Стою в молочном отделе. Подходит пожилой мужчина смотрит на творог (круглый такой, тм  сейчаас не вспомню, с котом на пачке) и говорит: вчера цена была 18 грн. сегодня 20-ть.

Вот вам и "распродажа"! Покупатели купили испорченные товары, подняли цены!!! и можно на что-то другое "акционное, сделать скидку. Только эта скидка из моего и вашего кармана. И никто!!! никто не будет продавать товары себе в ущерб. Еще заметила, что подорожала туалетная бумага их производства) Не намного, но все же.. Они свои скидки уже окупили.. с лихвой.

Нужно смотреть в оба за товарами, которые там продают.. особенно в сезоны "скидок".

Еще бывают неправильно указанные цены на товары. Сотрудники уже привыкли и доказывают, что не успевают менять ценники. Особенно это заметно в молочном отделе.

Магазин пока рекомендовать буду, но с оговоркой и если больше ничего поблизости нет.

Написать ответ