Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов АТБ-Маркет

Все отзывы о компании Сеть магазинов АТБ-Маркет (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Шоши
12:13 07.05.2018

Я знакома с сетью супермаркетов АТБ уже давно, в Днепропетровске и не только, была в огромном множестве магазинов - даже все и не вспомню. Тут есть еще такой нюанс - есть магазины построенные специально для АТБ - просторные и большие, а есть такие, что переделаны из советских магазинчиков или даже квартир - это конечно огромный минус - там всегда тесно, товара толком не видно, проходы узкие, касс мало.

Ну и кроме этого, есть еще масса минусов:

  • Маленький ассортимент - прямо-таки смешной.
  • Попадаются просроченные товары. Буквально два дня назад, на день бухгалтера покупала коробку конфет и уже на кассе обнаружила что срок годности прошел ДВА месяца назад!! Сказала кассиру - почему у вас конфеты просроченные? Сегодня утром зашла - смотрю их убрали: ) Но и молочку, и колбасные продукты нужно обязательно смотреть срок годности, потому что часто он уже прошел, а товар все еще лежит. Кроме того, присутствует факт неправильного хранения на складе - можно взять сметану не просроченную, а она уже прокисла..
  • Очень большая текучка кадров в этой сети приводит к тому, что иногда попадаются "кадры" - не культурные и не компетентные в своей работе.
  • Можно купить "паленку" - особенно относится к ликеро-водочным и сигаретам!

Тогда вопрос, почему же в АТБ всегда сколько народу?

Потому, что в этих магазинах есть конечно же и плюсы!:

  • Очень большая сеть, много магазинов - есть даже в глухих поселках, и как ни крути, самое необходимое там можно купить.
  • Цены. Конечно же в АТБ цены В ОСНОВНОМ!! ниже, чем в любом другом супермаркете, но смотрите внимательно - на этом часто "играют" - и повышают цену, в расчете на привычку.
  • Если пожаловаться на обслуживание, или припугнуть обществом по защите прав потребителей - извинятся, деньги вернут, будут вести себя хорошо))

Вообщем, что получается? Это бюджетный вариант супермаркета, рассчитанный на покупку товаров первой необходимости. Никаких изысков или деликатесов здесь и не предполагается! Что касается обвешивания, грубости кассиров, или не правильных ценников - то все это может присутствовать в любом абсолютно магазине, любой торговой сети!! Я считаю, что в такой категории как цены-качество эти супермаркеты вполне приемлемы и имеют место быть.

Если вам после работы нужно купить молока, хлеба и макарон - то вы очень даже не дорого можете все это приобрести в АТБ, а если вы планируете что-то праздничное или хочется чего-нить эдакого, то конечно вам в нем делать нечего.

Написать ответ