Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов АТБ-Маркет

Все отзывы о компании Сеть магазинов АТБ-Маркет (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Экзистенция
12:05 11.02.2018

В нашем городе АТБ - главный супермаркет. Он есть буквально на каждом углу. Это удобно.

Не буду тянуть кота за хвост и назову основные минусы и плюсы.

Что плюс, что минус - решайте сами:

  • Поскольку владельцы торговой сети снимают под супермаркет любой свободный угол, пространства катастрофически не хватает. В проходах едва могут разойтись два человека, обычно там же рабочие оставляют свои тележки с упаковками и тд. Взять тележку на колесиках - можно, но нереально. Детей вообще туда лучше не брать - затопчут... затоптать могут и вас умейте уворачиваться.
  • Ассортимент бедный, но достаточный. Есть продукты, продающиеся только в АТБ, причем очень хорошего качества (упаковки с синей и красной полосками). Закупаться там на неделю можно, но это будут самые простые продукты.
  • Овощи из АТБ редко бывают хорошими. Когда я видела там хороший картофель или лук - не припомню.
  • Продавцы смотрят на тебя как на кал довольно необходительны. Оно и понятно - в таких условиях любой человек может сойти с ума стать асоциальным. Однако радует, что кассиры не пробивают алкоголь и энергетики особам нежного возраста.
  • Удобно, что магазин работает до 10 вечера.
  • Понятно, что АТБ не для богачей строился, но заходить туда бывает морально сложно из-за количества трясущихся бабушек, которые покупают все подешевле... Особенно печален чай в пакетиках за 2, 50, произведенный ТОЛЬКО ДЛЯ АТБ.
  • Несмотря на все минусы, я люблю АТБ за их цены. У них лучше всего брать гречку "только для АТБ" молоко, яйца, курятину и детские влажные салфетки по 72 штуки в пачке (дешевле нигде не видела, а качество хорошее). За этот пункт я и поставила три звезды.
  • Откровенной просрочки я в АТБ ни разу не видела. Но однажды попался сыр (сама виновата, взяла первую пачку, а не самую дальнюю), который крошился и был отвратителен на вкус, ну просрочен, видимо - выбросить пришлось.
  • Хоз. часть иногда радует хорошими полотенцами, посудой, салфетками. Даже шампунь есть - целых двух видов ))
  • Если отделить котлеты от мух, то можно выгадать для себя пользу из этой сети супермаркетов с не самой хорошей репутацией.

Тяжело, конечно, рекомендовать этот магазин всем, потому как его посещение порой унижает человеческое достоинство, но любимые продукты из пункта 7. вынуждают бывать там. Так что, скорее да, чем нет.

Написать ответ