Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов АТБ-Маркет

Все отзывы о компании Сеть магазинов АТБ-Маркет (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
vfhbyfhjvfytyrj
15:53 22.07.2018

Это не отзыв, а скорее предупреждение родителям! Покупаем продукты в сети "АТБ" довольно давно. В принципе были довольны, хотя нужен глаз да глас. Пока не произошло следующее.

Неделю назад моя 13-летняя дочь покупала самостоятельно молочку. Мы дали список, деньги, сдачу я разрешила оставить себе. Там оставалось 20 грн.

Через пару дней ребенок подходит ко мне и говорит - мама, по моему с купюрой что-то не так и протягивает мне эту 20-ку. Я бухгалтер и постоянно работаю с наличными деньгами. Мне было достаточно взять купюру в руки и я поняла, что она фальшивая. Посмотрев на свет увидела - отсутствуют водяные знаки, металлизированная полоска. Хотя качество печати - неплохое. Ребенок или пожилой человек не отличит. Хотя у меня работе 90% сотрудников определили, что купюра фальшивая - это взрослые люди в среднем за 30 лет.

Мой звонок на горячую линию завершился не извинениями, а криками "вы ничего не докажите". По словам оператора - ребенок в 13 лет должен разбираться где купюра настоящая, а где фальшивка.

На каждой кассе магазина стоит детектор валют. То есть кассир по невнимательности приняла купюру, потом видимо разобралась и сбыла - кому? Ребенку! Которые не разбирается в денежных единицах! Молодец!

Так, что дорогие коллеги по отзовику-украинцы, родители! Даже в супермаркете проверяйте на кассе купюры! А если поручили покупку ребенку, то просмотрите сдачу, которую он принес!!!

Адрес магазина, где не брезгуют совершить уголовное преступление - Запорожская область, г. Мелитополь, ул. Гризодубовой, 42.

Написать ответ