Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов АТБ-Маркет

Все отзывы о компании Сеть магазинов АТБ-Маркет (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Аксаша
07:15 30.12.2018

Недостатки магазина:

  • Самое первое и главное, это на кассах- дурят! Никогда не проверяла чеки и всегда рассчитывалась по счету сколько скажут, но как то, я шла в магазин и у меня в кошельке было ровно 30 гр, поэтому у меня все было посчитано до копеечки. Когда мне на кассе сказали сумму в 43 гр- мягко говоря меня это удивило. Кассир посчитал 2 детских кефира вместо одного. После этого случая, я начала контролировать чеки и как оказалась для кассиров этого магазина- это норма, постоянно в чеках пробивают дополнительное количество.
  • Второе- что меня очень напрягает-это очередь! Причем очередь, которая никогда не заканчивается: в 8 утра веду ребенка в садик и сразу иду в АТБ, в это время уже стоит очередь. В 23. 00 мы часто возвращаемся с дачи и по дороге заходим в этот магазин и опять-очередь. Днем и вечером- это вообще час пик и в очереди можно спокойно простоять 20-30 минут. В основном в работе 2-3 кассы и еще 2-3 обычно не в работе. Администрация АТБ не очень думает о людях!
  • Кассиры нервные.
  • Парковки, перед магазином нет.
  • Места в магазине мало, с коляской не разъехаться.

Сеть этих магазинов выигрывает в том, что их очень много, в одном районе их может быть 2-3, и работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, это большой плюс.

Продолжаю ходить в этот магазин т. к. другой альтернативы нет.

Написать ответ