Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть лабораторий Дила — отзывы

Все отзывы о компании Сеть лабораторий Дила — отзывы (14)
Оценки пользователей 2 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Lilo1888
16:33 22.11.2017

Достоинства:

  • точные анализы

Недостатки:

  • нет

Добрый день мои дорогие читатели!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом об очень хорошей, на самом высшем уровне Лаборатории "Дила", которая находилась у нас в Луганске!

Каждому из нас в жизни приходится сталкиваться с болезнями и недугами! Мы сразу бежим сдавать анализы в надежде что по ним нам назначат правильное лечение, но на нынешний день очень тяжело найти хорошую, действительно верную лаборатория, ведь сколько жизней зависит от правильно поставленных анализов!

Я обошла множество организаций, но в одной меня встретили как родную!

Персонал!!! Это строго подготовленные специалисты, отвечающие по всем нормам стандарта! Всегда чисто одеты, выглажены, с вежливостью и добросовестностью подойдут к вашей проблеме! Найдут все способы как правильно и осторожно к вам подойти, это своего рода психологи... готовые помочь!

Оборудование и чистота кабинетов просто зашкаливают, всё блестит, сияет! Все расходные материалы одноразовые, никто не пользуется давно устарелыми шприцами и зеркалами, заборы производят одноразовыми зеркалами, одноразовыми пеленками, одноразовыми вакутейнирами и т. д., что очень удобно и совсем безболезненно! После забора крови, вам положат на рану одноразовую спиртовую салфетку и заклеят пластырем! Всё это входит в стоимость!

Лаборатория отвечает всем евро стандартам! Результаты анализов приходят как по почте так и не посредственно в саму Лабораторию, сотрудники очень ответственно подходят к вопросу оглашения результатов, если вы сами не пришли за результатом, то без вашего согласия вашему родственнику никто не отдаст результат!

Все мои знакомые и я лично утвердилась в верности результатов, ответы приходили точными вплоть до 0,000001 %! Это не всем забытый советский союз, ватка со спиртом и шприц 10 кубовый, это новый уровень!

В коридоре есть где раздеться, у каждого свой отдельный шкафчик с ключиком, вам не нужно сидеть в очереди со своими вещами на руках! Если вы пришли с ребенком, то обязательно после процедур ребенку выдадут грамоту, как самому смелому! К вашему ребенку обязательно найдут подход и подготовят его к процедурам!

Мой отзыв о нашей лаборатории которая раньше находилась в Луганске, которая была одной из лучших лабораторий в городе, славилась своим именем на весь город и область! Лучшие сотрудники, хорошие специалисты, да и просто замечательные люди работали в нашей лаборатории!

Очень жаль что наступило такое время что мы не можем обратиться в такую высококвалифицированную лаборатория и получить достоверные результаты, а приходится скитаться по местным "неумехам" которые загубили много жизней, в том числе множество беременных, которые вынужденно выезжают в Донецк, дабы перездать анализы!

Хотелось бы, что бы побыстрее вернулась самая ЛУЧШАЯ лаборатория в наш город, и мы могли с уверенностью идти и сдавать анализы, и быть уверенны в них!!!

Написать ответ