Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть лабораторий Дила — отзывы

Все отзывы о компании Сеть лабораторий Дила — отзывы (14)
Оценки пользователей 2 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Ako2012
14:54 24.07.2018

Достоинства:

  • Делают много анализов.

Недостатки:

  • Обслуживание.

Сдавала анализы в лаборатории Дила (Киев). Филиалов не очень много, но то, что некоторые находятся возле метро, это уже хорошо. Обслуживание - так себе. При оформлении анализа никто мне не сказал, что у них действуют какие-то скидки. Когда уже собралась платить деньги, сама спросила, и оказалось, что у них действую несколько видов скидочных карточек, например: карточка Аптеки Доброго Дня, Спорт Лайфа и еще что-то. Адрес электронной почты тоже никто не спросил, хотя его в базе не было. Когда сказали, придете получать результаты, я удивилась - а почему не на почту? Тогда только сказали, что у них нет моей почты.

Цены выше, чем в других лабораториях, например Сети медицинских лабораторий "Синэво/Synevo", анализ взяли сразу, гематоген не дали (в других лабораториях давали).

Очереди не было, так как я пришла не с самого утра. Взяли анализ сразу. Синяка на руке не осталось - это хорошо. О достоверности анализов точно сказать не могу, так как не приходилось сравнивать с другими лабораториями одни и те же показатели в одно время.

Написать ответ