Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть лабораторий Дила — отзывы

Все отзывы о компании Сеть лабораторий Дила — отзывы (14)
Оценки пользователей 2 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Kravula
21:50 27.12.2017

Достоинства:

  • Удобное месторасположения
  • профессионализм
  • быстрота

Недостатки:

  • Цены

Недавно понадобилось сделать анализы крови для ребенка (общий анализ и на сахар), простояв полтора часа в очереди в районной детской поликлинике и не попав на прием, так как время сдачи анализов закончилось, решили отправиться в платную лабораторию, первой попавшейся на глаза стала Дила.

На ресепшене была небольшая очередь, что очень удивило, но к счастью она двигалась довольно быстро. Нас записали, мы оплатили анализы и сказали ожидать, очень быстро нас позвали в кабинет.

Была очень приятно удивлена, тем как взяли кровь на анализ у моего сына, он даже пикнуть не успел и ни капельки не плакал. Помню, когда прошлый раз здавали кровь на анализ в обычной поликлинике, то он очень сильно рыдал и взять кровь было проблематично. В этом плане, нам повезло с персоналом лаборатории, ведь они оказались действительно профессионалами.

После завершения процедуры взятия анализов нам выписали грамоту.

Также хочу отметить быстроту выполнения анализов, мы сдали кровь ведь не с самого утра, а где-то около 11.00 часов, результат был готов уже в этот же день, на телефон пришло уведомление о готовности результатов, также можно было получить результаты на электронную почту, но я не оставляла адрес.

Все бы это хорошо, но цены. За анализ, который можно сделать бесплатно в обычной поликлинике, если повезёт, пришлось выложить 270 грн., как по мне, то это дороговато. Конечно, нас никто не заставлял идти именно в эту лабораторию, можно найти лаборатории, где делают и подешевле анализы, но не всегда есть возможность заняться поиском, да и анализ нам нужен был срочно.

Написать ответ