Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть кофеен Даблби (Double B Coffee&Tea), Москва

Все отзывы о компании Сеть кофеен Даблби (Double B Coffee&Tea), Москва (17)
Оценки пользователей 10 7
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
ЧвиллиВилли
20:39 08.12.2017

Хелло Эврибади!

Клянусь! Каждый раз, когда я покупаю кофе в Даблби (а это почти каждое утро), я хочу написать отзыв о нем, и каждый раз что-то мне мешает это сделать.

Но сегодня я настроена решительно!

Несмотря на то, что сегодня первый день весны, настроение у меня с самого утра соответствовало погоде (тучи, лужи и прочая серость). Когда происходит такое - без кофе не обойтись.

Естественно, кофе из макдака это не кофе =) Итак, за 10 минут до начала рабочего дня я понеслась в любимую кофейню.

Честно говоря, рассуждать на тему качества сети в целом я не имею права и не буду. Я посещаю только Даблби на Сретенке (м. Сухаревская). Именно эту кофейню я могу смело рекомендовать всем.

Какие же там прекрасные девчонки работают! Мне кажется, они никогда не устают, всегда высыпаются и светятся счастьем. Они всегда расскажут о новинках в меню, посоветуют вкус, согласно именно Вашим предпочтениям, развлекут разговором и проводят Вас в новый день с улыбкой и зарядом бодрости.

Кофе ребята предлагают высшего качества, он ароматный, терпкий, будоражащий сознание. Лучше всего Вы прочувствуете вкус, конечно, заказав эспрессо. Я же чаще всего заказываю рафы: ванильный, цитрусовый, лавандовый... Это просто взрыв эмоций, товарищи! Как же все вкусно! Легкие, но уверенные кофейные ноты обволакивает нежный сливочный вкус, возвышая Вас над всеми проблемами этого мира.

Цена на напитки выше среднего: 250-300 рублей. На перекус можно взять батончик или круассан. Хочется уточнить, что это заведение, ориентированное на работу на вынос, поэтому меню и размер самого помещения маленькие, хотя небольшие столики все же есть.

Также приятно, что все виды кофе, из которого варятся напитки, можно приобрести там же, в кофейнях, и баловать себя, не выходя из дома.

Подводя итог своей оде, хочу признаться, что кофе вкуснее я не пробовала нигде. Я не просто рекомендую Даблби, а настаиваю на ее посещении. Уверена, что Вы не пожалеете!

Вкусного Вам дня!

Написать ответ