Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть кофеен Даблби (Double B Coffee&Tea), Москва

Все отзывы о компании Сеть кофеен Даблби (Double B Coffee&Tea), Москва (17)
Оценки пользователей 10 7
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Кривошеенко
09:29 26.05.2018

Я кофеман, хотя до определённого возраста кофе даже в рот не брала, а потом ничего, пристрастилась.

С данной сетью кофеен сталкивалась ещё до поездки в Москву, но только в Instagram, меня забавляли из стаканчики с милейшими рожицами, но у нас в городе этой кофейни ещё не было и соответственно проверить качество кофе не было возможности.

И так случилось, что я поехала в Москву для оформления визы в Англию. Приехали мы к визовому на час раньше, документы мои ещё не подвезли, а на улице холодно. Мы решили зайти в эту кофейню, поскольку она и находилась в здании центра.

Нас, приехавших провинциалов, конечно удивили цены, поскольку средняя цена кофе была около 300 рублей (у нас за такие деньги можно вдвоем позавтракать прилично), но тем не менее мы решились, потому что по сути идти искать другое место был не вариант.

Заказали мы большой капучино - и, да, он был реально большой и вкусный! А ещё с чудесным артом (фото прилагается). Даже мама осталась в восторге!

Что ещё очень порадовало - так это дружелюбность персонала, несмотря на большую загруженность (поскольку здесь туда-сюда курировали получатели виз и работники центра) к нам отнеслись с вниманием, помогли зарядить разряженные телефоны, предоставили свою зарядку на кассе.

Ещё меня очень обрадовал интерьер кофейни - атмосфера уюта и домашнего тепла, правда, боквые столики не очень удобны, но если хотите телефон зарядить - они в самый раз.

Поэтому я безумно рада, что филиал Даблби открылся теперь и в Казани, там тоже очень мило. Конечно, немного дешевле, чем в Москве, но поскольку цены чуть кусаются посещаю я их не так часто, как хотелось бы.

А, в целом, очень рекомендую это славное место!

Написать ответ