Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы

Все отзывы о компании Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
duhowsckaya
09:49 26.07.2017

Не люблю говорить о своем здоровье, но про клинику Медси все-таки хочется сказать хорошее и придется сказать о своей болезни. Тут после полного обследования мне поставили правильно диагноз и сделали мастэктомию (операцию по удалению молочной железы)..

В прошло году диагностировали рак молочной железы, пришлось решаться на ОП. Со мной говорили ведущие онкологи этой клиники, смогли донести правильно, насколько это серьезно и важно и вселили надежду, что все будет хорошо. А в клинике по месту жительства после обследования ставили фиброзно-кистознаю мастопатию. Причем лечения толком никакого не было, врач сказала нужно наблюдаться и смотреть по ситуации. Когда грудь у меня стала болеть каждый день и я уже не могла терпеть, решила обследоваться в частной клинике, обратилась в МЕДСИ.

Прошла полное обследование: маммографию, сдала развернутые тесты, биопсию и вот такой диагноз. Лечение одно – операция и чем раньше, тем лучше. Сделали мне ее кстати бесплатно, шла по программе ОМС и все прошло очень удачно. Сама операция закончилась успешно и реабилитационный период помогли пережить нормально. После чего естественно было лечение, но в итоге все хорошо, сейчас я здорова.

Каждые пол года я хожу в клинику и сдаю анализы, я на полном контроле, я полностью спокойна я в хороший и надежных руках. К сожалению, не могу написать фамилии врачей, но поврте хирурги тут с золотыми руками. Большое им спасибо!

Написать ответ