Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы

Все отзывы о компании Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Annatodos
14:01 09.08.2017

Достоинства:

Хороший гинеколог и эндокринолог

Недостатки:

Неаккуратно кровь берут, администраторы неприветливы

Хочу написать отзыв о конкретной клинике сети Медси, которая находится в Марьино на Маршала Голованова.

Посещаю ее уже год по страховке от работы. В целом медицинский центр производит впечатление на твердую четверку. Чисто, опрятно. Девушки в регистратуре не особо приветливы, но и не хамят. Часто бываю здесь у гинеколога. Наблюдаюсь у Зубовой Валентины Юрьевны. Очень уж она мне нравится. Приятная женщина. Благодаря ее грамотному лечению мне удалось избежать операции, которую мне пророчила другой врач. Более того, я вылечила все свои кисты и наконец-то забеременела! Спасибо большое Валентине Юрьевне за терпение и профессионализм! За все время лечения она ни разу меня не отправила на платные анализы, все согласовывала со страховой компанией.

Узистка мне не очень понравилась. Претензий особых нет, но и восторга не испытываю. Молчалива, и быстра. Была однажды на узи в Медси на Павелецкой у Долиной. Вот она очень внимательно и аккуратно смотрит.

Несколько раз была у терапевтов. Все время у разных. Один молодой парень болтливый и чудной. Вторая навыписывала мне БАДов на 4000, которые можно купить только в одной аптеке в городе по бумажке с ее фамилией. Покупать ничего не стала. Нормальной оказалась лишь третья. Фамилий я не запомнила.

Однажды побывала у эндокринолога. Очень понравилась. Внимательный и грамотный врач, приятный в общении.

Анализы крови берут неаккуратно. После последнего у меня рука три недели болела и периодически немела.

В целом центр нормальный, если ходить не за деньги, а по страховке. И нужно все-таки выбирать врачей, не все из них хороши.

Написать ответ