Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы

Все отзывы о компании Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Calceolaria
16:12 20.10.2017

Началось все с того, что мне нужно было сделать повторную ЭЭГ (до этого делала в клинике рядом с домом, выявили эпи-активность, нужно сделать еще раз в другом месте, чтобы точно удостовериться, а у нас в районе больше нигде не делают это). И в интернете натолкнулась на баннер Медси. Позвонила, записалась в клинику на Солянке. Устроило и время, и цена. Причем я несколько раз переспрашивала у девушки - точно ли такая цена, и что мне нужна именно расширенная ЭЭГ, т.к. подозрение на эпилепсию. Она меня уверила, что все точно.

Ок, приезжаю в клинику, оплачиваю все на кассе, поднимаюсь собственно в кабинет - и мне там заявляют, что на самом деле это стоит дороже в два раза, и что я либо должна пойти доплатить, либо они мне сделают на то, сколько я оплатила, но для меня это будет абсолютно не информативно.

Вот это как вообще? Почему вопросами оплаты занимается специалист - нигде такого не видела. И почему если на кассе все рассчитали, этот специалист все равно может развернуть человека? И почему заранее нельзя было предупредить и назвать правильную цифру???

Платить я не стала, потому что банально у меня не было с собой столько денег.

И кстати, передо мной никто не извинился даже за такую хрень. Я ехала, тратила деньги, время - и все впустую из-за их же разгильдяйства.

Написать ответ