Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы

Все отзывы о компании Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Малахова Ольга Ивановна
14:48 16.07.2017

Добрый день! Заставила себя написать потому, что прошла все пытки ада. Возможно кому то это поможет сделать правильный шаг, не навредить своему здоровью.

Всегда была здорова. Беда пришла нежданно. Моя интуиция подсказывала поехать в центр Бубновского, но к сожалению муж отвез меня в клинику мед-си Пятницкое шоссе 6й км. Леченье проводил Еремин Иван Константинович Зав. Отделения травматологии. Предлагал операцию на коленные суставы, я отказалась. Жаль согласилась делать уколы гиалоурановой кислоты. За два месяца лечения в эт. клинике из меня Еремин благополучно почти сделал инвалида. Заплатив при этом им 270 тыс.

Делая укол в здоровое колено одним махом повредил нерв отвечающий за чувствительность и бедерную мышцу (три дня она дергалась и атрофировалась. Похоже, кислота не в колено попала, а ушла в мышцу), а в итоге и тазобедренный сустав здоровой ноги, повредив нерв. Учитывая нечистоплотность лечащего врача я уж не уверенна, что колол в колено он гиалоурановую кислоту. Два мес не разрешал наступать на больную ногу т.е. надо было лежать, за это время отрофировались все мышцы не только ног но и спины. Поняв, что живой от них я не выйду, сбежала. Пыталась проконсультироваться у Коневой Елизаветы Сергеевны о сложившейся ситуации, но она скромно отмолчалась. Ребятам деньги затмили все. Честь Совесть. Порядочность! В ЕМС центре Врач - травматолог Ильин Дмитрий посмотрев мои МРТ спросил, почему я не хожу забрал костыли и заставил ходить. Никаких показаний к тому чтобы лежать у меня не было. Но время было упущено. Сегодня 04.05.18., уже почти год как я восстанавливаю свое здоровье. Такие как Нестеров без зазрения совести гробят людей.

Замечательно, что есть такие центры как центр Бубновского!!! Спасибо ему огромное!!! Где действительно помогают вернуть здоровье! Хочу Всем пожелать Здоровья! И, если все ж пришла беда не торопитесь принять решение. Посоветуйтесь как минимум с тремя специалистами.

Извините за изложение мыслей, еще чувствую себя неважно. Всем Здоровья!

Написать ответ