Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы

Все отзывы о компании Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
brelochek
07:29 26.06.2018

Достоинства:

нет

Недостатки:

некомпетентность, наглость, непрофессионализм

Посещение маммолога Фролова Ивана Сергеевича (КДЦ МЕДСИ на Белорусской) - самое худшее из всех возможных посещений врача. Доктор проявил верх непрофессионализма и, на мой взгляд, некомпетентности. Касательно непрофессионализма: когда я пришла на прием по записи, доктор Фролов И. С. спал посреди рабочего дня, развалившись на столе и накрывшись кофтой, с открытым сайтом интернет-приколов на рабочем компьютере. Я пыталась разбудить его около пяти минут, в итоге пришлось просто-напросто трясти его - я уже начала паниковать, в порядке ли он и жив ли. Неужели сеть клиник МЕДСИ считает допустимым такое поведение своих «специалистов»?

В общении доктор Фролов вел себя по-хамски, не мог связать внятного полноценного предложения, не дал мне полноценной консультации, и у него хватило наглости позвонить мне после этого «приема» на личный мобильный, чтобы узнать, не пожаловалась ли я его руководителю.

Посещение данного «специалиста» оставило крайне неприятное впечатление о клинике в целом и о ее кадровой политике. Удивительно, как вообще такие врачи попадают в систему здравоохранения, тем более - в платные клиники.

Написать ответ