Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы

Все отзывы о компании Сеть клиник «Медси» (Россия) — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
gamma
17:24 02.10.2018

Достоинства:

нет

Недостатки:

хамство, оскорбления

В Медси работают настоящие хамы! Приходите на них посмотреть, таких мы давно не видели! Сегодня в корпоративном транспорте БЦ «Новоспасский двор», отходящем от ст. метро Пролетарская в 10:30 сотрудник клиники на Дербенёвской обратилась ко мне с очень яркой в своём незайтельвом изложении просьбой:

- Сумку убери!!

Убрав сумку, я достаточно вежливо заметила ей, что обыкновенно в таких случаях говорят «Пожалуйста», но эти простые формулы вежливости нашей героине недоступны, поэтому она ответила мне «Обойдёшься!»

В дверях бизнес-центра я тоже ей, вероятно, очень сильно помешала, доставая из кармана карточку, поэтому она обрушила на меня ещё один шквал эмоций, содержащий в частности слова о том, что ей вообще непонятно, мальчик я или девочка и я вся целиком ей, такой красавице, омерзительна. И ещё много очень обидных и буквально балансирующих на грани цензуры слов.

Мне не совсем понятно, как такие люди могут работать в медицинских учреждениях и что именно, при такой ненависти к людям вообще, сподвигло их выбрать эту профессию, выбрать призвание кому-то помогать...

Более того, находясь в корпоративном транспорте, в принципе, любой человек отдаёт себе отчёт в том, что едет с теми, кто работает рядом с ним, в одном здании, на одном этаже и т. п. Если воспитание позволяет хамить там, то чего могут ожидать пациенты этой дамы?!

Месяц назад я всерьёз рассматривала для себя и своего ребёнка приобретение полиса в этой клинике, в виду её удачного для меня расположения. Вот так сегодня закрылся для меня этот вопрос...

Написать ответ