Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть быстрого питания «Крошка-картошка»

Все отзывы о компании Сеть быстрого питания «Крошка-картошка» (18)
Оценки пользователей 4 14
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Вера007
10:12 19.12.2017

Решилась я на отзыв о Крошке Картошке все же! Наверняка все видели и знают эту сеть закусочных, в которой можно перекусить вкусной горячей большой картошиной с различными наполнителями!

Эта сеть закусочных есть не только в Москве, но и во многих других городах страны! Я живу в Подмосковье и в моем небольшом городке есть аж две Крошки Картошки, при чем в одной из них готовят картошечку вкуснее, чем в другой. Итак, вкусная картошка с наполнителями – это коронное блюдо в меню, но там можно скушать различные бутербродики горячие и еще что-то, напитки, чай кофе. Сладостей к чаю мало и это небольшой минус, так как я люблю после основного блюда скушать десерт! А еще там нет простого черного хлеба и для меня это тоже минус, потому что я в принципе не люблю есть без хлеба я даже суши ем с черным хлебом.

Для вас могут сделать картошку на сливочном масле. Я обычно именно такую и беру. Ах, какая она вкусная и аппетитная! Выбираю так же два наполнителя. Так как я теперь не ем мясо, то обычно выбираю сыр+брынза и огурчики с грибами. Огурчики с грибами хороши! Очень советую! Так же там куча наполнителей для любителей мяса, курочки и прочего, даже красная рыба есть.

Написать ответ