Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть быстрого питания «Крошка-картошка»

Все отзывы о компании Сеть быстрого питания «Крошка-картошка» (18)
Оценки пользователей 4 14
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
ya. malino4ka
15:47 09.12.2017

Эта сеть основывается на своем главном блюде-по названию понятно, какому)

Сама картошка с основой на выбор стоит (сыр, укроп и масло, сливочное мало и т. д. ) 98р. Так же по желанию добавляете себе наполнителей на свой вкус. Выбор очень большой, например: красная рыбка, брынза с укропом, грибы, краб с майонезом, селедка с маслом, сосиски с горчицей и еще куча всего. У них есть свой сайт, на котором представлено все меню. Можете посмотреть заранее.

К вкусовым качествам претензий нет, все вкусно. Но! Это же всего лишь небольшая запечённая картофелинка с сыром. Да каждая хозяйка, если конечно руки из того места растут, может приготовить и лучше и дешевле, а не 98р. за картоху.

А про наполнитель я вообще молчу, явно Вы дома не такой шарик себе накладываете, а сколько душе угодно. И за это мы платим 61р. ! Да в любом супермаркете в отделе кулинарии можно за эти деньги купить полноценную порцию салата. Т. к. сильно замерзла взяла горячий шоколад-он у них очень вкусный, реально горячий, прям обжигающий. Долго не стынет за счет крышки)

Как я говорила выше, у них разнообразный выбор в меню, в том числе всякие теплые роллы и бутерброды, которые кстати говоря тоже дороговато выходят.

Я пробовала у них много разных бутербродов, например: с красной рыбкой и сыром чеддер, большой бутерброд с куриной грудкой и др. Уже просто не помню какие) Все так же вкусно, как всегда без претензий. В общем, создатели этой сети умные и хитрые люди. Это ж надо додуматься продавать обычный печеный картофель, коего в России навалом, и маленький шарик салатика за такие деньги. Красиво это преподнесли, а мы и рады) Как говориться: хочешь жить-умей вертеться.

Написать ответ