Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть быстрого питания «Крошка-картошка»

Все отзывы о компании Сеть быстрого питания «Крошка-картошка» (18)
Оценки пользователей 4 14
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Север1887
21:16 09.08.2017

Давно хотел поделиться своим мнением по поводу сети кафе "Крошка-картошка" в Москве. Раньше питался исключительно в макдоналдсах, но после того, как начались серьёзные проблемы с желудком пришлось подыскивать места с более сбалансированной и здоровой пищей.

Сразу скажу, что всё, что предлагается в этом кафе кроме картошки, а это тосты, жидкие блюда, пельмени, салаты, гратены – просто ужасны - пельмени обычные, не ручной лепки, такое ощущение, что куплены в обычном магазине, причем самые дешёвые; все жидкие блюда пиготовлены из концентрата, очень солёные и острые тосты сухие, пресные, и ингредиенты в некоторых подобраны совершенно неудачно; салаты слишком дороги просто напросто, 130 и более рублей за мизерную плошку с салатом; с гратенами ситуация такая же примерно - напитки никогда не брал.

Работают за кассами и на раздаче в основном не русские. Таким образом, всё что можно здесь заказать, это картошка. Но проходной весовой стандарт картофеля настолько размыт, что вам могут замешать картошечку весом от 100 до 500 грамм приблизительно, но всё за одну и ту же цену и не малую, сейчас 73 рубля, плюс наполнители от 33 до 43 рублей за ложку. Согласитесь будет обидно если кто-то съест картошку под "полкило", а вы управитесь за полминуты и уйдёте голодным.

Очень мизерные порции делают всегда в этих точках - ТЦ "Речной" улица Фестивальная д. 2 плюс ужасное качество обслуживания; через раз здесь - ТЦ "Метрополис" Ленинградское шоссе д. 16, "Реал" Сигнальный проезд д. 17, "Золотой вавилон" улица Декабристов д. 12, ТЦ "Праздник" улица Тушинская вл. 13-15 плюс ужасное качество обслуживания, ТЦ "Щука" улица Щукинская д. 42. Положительно могу отозваться только об одной точке данной сети, которую я посещал- это ТЦ "Ареал" Алтуфьевское шоссе д. 86. Но при этом антисанитария практически везде, в ТЦ "Праздник" тараканы ходят пешком в районе кассовой зоны, как раз где расположены все наполнители для картофеля, в ТЦ "Ареал" такая же ситуация.

Написать ответ