Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть быстрого питания «Крошка-картошка»

Все отзывы о компании Сеть быстрого питания «Крошка-картошка» (18)
Оценки пользователей 4 14
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
mkolmakov
15:13 05.09.2017

Являясь потребителем фаст-фуда со стажем, не могу не написать пару слов о "Крошке-картошке". Поначалу она меня радовала. За какие-то несколько десятков рублей я получал гигантскую запеченную картофелину, добавив еще немного, - наполнитель на выбор.

К сожалению, со временем все изменилось. Сейчас за 70 рублей дают картофелину средних размеров, цена которой в магазине – 5 рублей от силы. Плюс запечь ее – электричества на рубль. В итоге имеем навара 900-1000%.

Дальше. Персонал полностью сменился на гастербайтеров. Качество обслуживания явно от этого не улучшилось. Открытого хамства не встречал, но частенько сталкиваюсь с наплевательским отношением к покупателям. Могут внезапно уйти и закрыть кассу, не предупредив об этом очередь. Проявляют явное недовольство, когда начинаешь корректировать заказ, что-то отменять. По мелочам еще много всего можно припомнить. Так или иначе, погоня за мега-прибылью мешает этой компании завоевывать доверие потребителей, и только уникальность "Крошки-картошки" держит ее на плаву. Кстати, молочный коктейль по-прежнем вкусный.

Написать ответ