Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сервисный Центр техники Apple «Mac-flurry.ru» — отзывы

Все отзывы о компании Сервисный Центр техники Apple «Mac-flurry.ru» — отзывы (17)
Оценки пользователей 6 11
 Категория: 
Товары: Ремонт и обслуживание
Отзыв о компании
Леха 12345
21:55 22.11.2018

Достоинства:

Нет их и быть не может!

Недостатки:

не обращайтесь В сервисный центр макфлури, ..., ремонт iphone, развод, обман и хамоваты и наглые сотрудники одним словом кдалово

Разводилово Полное! Не обращайтесь потом сами будите логти кусать и большие деньги переплачивать другим за исправление косяков, их мастеров!

Вызвал мастера, для замены аккумулятора приехала девушка, мастер Юля, нужно было заменить батарею на iphone 6, сидела как узбек ковыряла отверткой телефон, с третей попытки сняла аккумулятор, во время ремонта было слышно как внутри телефона что то хрустнуло, не обратили особого внимания, в результате поменяла батарею собрала телефон, поставили заряжаться, заработал... оплатил и она ушла через 5 минут пользования заметил. что не работает боковая кнопка выключения телефона. После чего начал дозваниваться до этого сервисного центра, нашел их телефон 8-495-229-02-31, там мне ответил руководитель гарантийного Ремонта михаил, как раз куратор мастера Юли, что это не гарантийный случай что я сам виноват что у меня кнопка не работает выключения, и ответили платите 4850 рублей за ремонт этой кнопки и мы приедем и все сделаем. Итог поставили китайскую самую плохую зап. часть аккумулятор и сломали кнопку выключения телефона и отказываются ее ремонтировать, в итоге я должен за свой счет оплачивать ошибки этой безрукой Юли!

номер который указан в интернете это колл-центр 8-495-640-50-45,84956405045. который вообще не отвечает ни за что. не обращайтесь В сервисный центр макфлури,, ..., ремонт iphone, развод, обман и хамоваты и наглые сотрудники.

Ремонтировали мне iphone 6 black

Общее впечатление:   Разводилово Полное! Не обращайтесь потом сами будите логти кусать!

Написать ответ