Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сервисный центр RSS — отзывы

Все отзывы о компании Сервисный центр RSS — отзывы (17)
Оценки пользователей 4 13
 Категория: 
Товары: Ремонт и обслуживание
Отзыв о компании
Наталья К-
10:46 08.10.2017

Достоинства: вежливость, профессионализм и скорость

Недостатки: нет

Пропало изображение на экране.

Сдала в сервис на Таганской (Москва, 1-й Гончарный пер. , д. 4, стр. 3). Удобно, рядом с метро, в приемном пункте работает три окна, есть возможность присесть, если что. Вежливый и приветливый приемщик быстро все проверил и оформил заказ. Через 3 рабочих дня по телефону сообщили о перечне необходимых работ (ремонт материнской платы и чистка) и согласовали стоимость (7650 руб. минус 1000 руб. за диагностику).

Ожидание запчастей заняло 2 с лишним недели, но я думаю, что это зависело не от сервисного центра, а от внешних факторов (поставщик, служба доставки, таможня).

В день получения запчастей компьютер отремонтировали, доставили в приемный пункт и позвонили, что можно забирать. Вот это скорость! И в тот же день мне хватило времени, чтобы приехать, все проверить, оплатить и забрать. Процесс выдачи очень быстрый, занял всего минут 5 (сама выдача, проверка, оплата, бумажное оформление). Также приложили сломанную деталь, которая была заменена на новую.

Очень довольна и безумно рада, что теперь снова все работает! )

RSS, большое спасибо за ваш труд, за вежливость, профессионализм и скорость. Остались только приятные эмоции и рабочая техника)

Написать ответ