Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сервисный центр RSS — отзывы

Все отзывы о компании Сервисный центр RSS — отзывы (17)
Оценки пользователей 4 13
 Категория: 
Товары: Ремонт и обслуживание
Отзыв о компании
Vladimir95
09:25 01.02.2018

Достоинства:

  • Нет.

Недостатки:

  • см. отзыв

Ноутбук был сдан в сервисный центр ООО ??РСС Нева?? по адресу СПб, ул. Дровяная, 9 для проведения чистки системы охлаждения 13. 08. 2015 (акт выполненных работ 20/192528). При получении и проверке устройства в СЦ 31. 08. 2015 ноутбук включился, однако при попытке его запуска через несколько дней, включить устройство не удалось. После повторного обращения в данный сервисный центр со случившейся проблемой (заказ-наряд 20/194130) была выявлена неисправность материнской платы. Учитывая исправную работу устройства с момента покупки и до обращения в СЦ, считаю, что данная неисправность возникла по вине сервисного центра.

Сторонним СЦ был предоставлен акт диагностики данного ноутбука и фотографии повреждений графического чипа материнской платы. В акте сказано, что повреждение, вероятно, наступило при вскрытии системы охлаждения ноутбука (чем и занимался данный СЦ) ( все документы, акты и фотографии могу предоставить).

Писал заявление на имя гендиректора ООО "РСС Нева", к которому прикладывал и акт, и фотографию в итоге получил ответ "Нету оснований считать причиной выхода из строя материнской платы проведенную чистку оборудования". То есть на акт диагностики и фотографию повреждений даже не посмотрели.

Никому не рекомендую обращаться в данный СЦ.

Написать ответ