Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сервисно-визовый центр Испании — отзывы

Все отзывы о компании Сервисно-визовый центр Испании — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
llorelai
07:26 24.04.2018

Для всех, кто сомневается, можно ли получить Испанский шенген без помощи различных агентств, с уверенностью сообщаю, да, можно! В Москве сделать это очень легко.

Мы собрались в путешествие внезапно и у нас было совсем мало времени на получение визы. Мы зашли на сайт визового центра, ознакомились со списком необходимых документов и за 2 дня все подготовили. Из документов нужны: загранпаспорт и ксерокопия всех страниц, российский паспорт и его полная ксерокопия, 2 цветные фотографии, страховка не менее чем на 30 000 евро, справка с места работы, выписка с банковского счета (на каждый день у вас должно быть на счете чуть более 50 евро), бронь отеля и самолета, заполненное заявление на визу, а также анкета о передаче персональных данных (последние 2 анкеты можно скачать на сайте). Подробное описание всего пакета документов можно найти здесь.

Звучит страшно, но действительно собирается очень быстро. Визовый центр работает с 9 утра, но уже в 8.40 на лестнице перед входом собирается большая очередь и сразу кажется, что вы потратите там половину дня. Но после того как в 9.00 начинают пускать посетителей, очередь рассеивается мгновенно, поскольку в визовом центре очень много окон для приема документов, и с утра большинство из них работает. В итоге, хотя мы и были более чем 20-ми в очереди, уже через полчаса мы подали документы и отправились по своим делам. Там же, после подачи документов мы оплатили все пошлины.

Уже через 2 дня получили смс о том, что визы готовы и их можно забирать.

В общем, все очень удобно, быстро, вежливо и качественно.

Если внезапно соберетесь в отпуск в Европу, смело делайте испанскую визу. Удачи!

Написать ответ