Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сервисно-визовый центр Испании — отзывы

Все отзывы о компании Сервисно-визовый центр Испании — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Александр 888
15:38 30.08.2017

Много раз оформлял испанский шенген, но этот визовый центр просто ужас!

Потолки низкие, душно, жарко, очереди огромные я инвалид простоял по "льготной очереди" 2а часа на ногах- сесть было негде, а люди в"обычной" стояли по 4-е! У меня есть видео, много семей с детьми, дети от долгого ожидания плачют хором, охрана хамит, видео снимать запрещает. В общем гитлеровское гестапо отдыхает.

1. Если придете чуть раньше записи- вас не пустят и придется ждать на проходной какого то бывшего промпредприятия, продуваемый сквозняками от постоянно открывающихся закрывающихся входных дверей.

2. Припарковать машину невозможно, так как визовый центр расположен на узкой улице с одностароним движением, на которой пробки всегда 8 баллов.

3. Отвратительная работа, за все требуют деньги, нужна справочка-пожалуйте к стройке платных услуг, нужно набрать обяснительную почему по предыдущему недельному шенгену не откатал визу- пожалуйста плати. Визовый центр зарабатывает деньги и плевать они хотели на скорость и качество приема заявлений от граждан.

До 2017 был отличный испанский визовый центр, куда можно было приходить без записи, как и в центры других нормальных стран, и в порядке живой очереди за 15 минут подавать на визу. А теперь только по записи, ближайшая запись - в конце следующей недели. Совсем им туристы не нужны, что ли?

Написать ответ