Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сервис онлайн-кредитования Moneyveo.com.ua

Все отзывы о компании Сервис онлайн-кредитования Moneyveo.com.ua (16)
Оценки пользователей 5 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Iskrenniy
17:31 23.08.2017

Достоинства:

  • Быстро и удобно

Недостатки:

  • 3% от суммы будет капать в день в случае просрочки, а это многовато

Делюсь с вами опытом пользования данным сервисом, основанным на личном опыте и немножко на опыте знакомого. Общее впечатление у меня осталось хорошее, так как меня не обманули, мне не нагрубили ни разу, я получил от манивео все что хотел.

Определенные жизненные обстоятельства заставили обратиться в манивео (В дальнейшем МВ) Опишу немного процедуру оформления кредита. Зарегистрировался на самом сайте, далее идет заполнение заявки, все по стандарту, вся информация о себе, паспортные данные, где живу чем дышу ну и принцип я думаю понятен, позже идет верификация карты. Вот тут-то многие и негодуют, как же это так, защитный код нужно ввести ( CVV2 называется, если не ошибаюсь ) так вот хочу всем сказать, что этот код нужно вводить абсолютно везде, во всех сервисах, где требуется верификация карты и не нужно думать, что вас хотят обмануть или своровать ваши деньги. Бывает по-разному и пусть каждый поступает как знает, но лично я доверяю МВ.

Дальше могут попросить (не знаю или у всех просят, но меня попросили) прислать фото с бумажкой на которой будет написано что-то вроде "я такой-то такой-то беру кредит в манивео" и вы должны эту бумажку держать, ваше лицо должно присутствовать на фото. Ну и конечно же фото ИНН и паспорта также нужно загружать на сайт, не знаю опасно это или нет, но опять же таки, я не волнуюсь.

Через минут 30 мне позвонила девушка, уточнила мои данные, задала пару вопросов и через 5 минут деньги уже были у меня на карте. Все предельно просто.

Я гасил кредит и брал несколько раз, процент не самый маленький, но я знал на что подписываюсь. Сейчас оплатить целиком не могу и плачу в месяц только процент (прикреплю скрин)

Хочу также еще одну историю небольшую рассказать. Мой знакомый также брал кредит у МВ и получилось так, что не смог погасить его в течении пару месяцев, так ему разбили на части кредит, остановили пеню и он несколько месяцев гасил по частям, как по мне это говорит об организации хорошо.

Написать ответ