Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сервис бронирования жилья Суточно.ру — отзывы

Все отзывы о компании Сервис бронирования жилья Суточно.ру — отзывы (24)
Оценки пользователей 8 16
 Категория: 
Сайты и сервисы: Сайты бронирования услуг
Отзыв о компании
Mad_Panda
08:28 23.09.2018

Достоинства:

удобно и быстро

Нас довольно много, трое детей и собака, а путешествовать мы любим. К нам еще часто присоединяются друзья в компании троих человек, и тогда совсем замечательно. Этот сайт хорош тем, что достаточно вбить нужный город и задать количество человек, как система сама подбирает варианты. дальше их можно корректировать в зависимости от требований, таких как курение в квартире, животные, интернет и так далее. для нас актуально животные и курение. Первые должны быть разрешены. а второе запрещено. После того как появились подходящие варианты надо связаться с владельцем. Я обычно пишу, звонить в другой город дорого, а так все можно узнать и по переписке, а созвониться если все устроит. даты надо обязательно узнавать, особенно если поездка на праздники, потому что часто владельцы не отмечают.

Искали так квартиры в Вологде, но если вас обещают поселить в двушку в 8-ром, то готовьтесь к стартанским условиям. Снимали две отличные квартиры в Питере, четко подобрав район, который нам удобен и дома в Угличе и Костроме. Как правило владельцы видя что приличные люди приехали (мы все таки с детьми и вид у нас не разгульных алкашей) очень добры и с готовностью отвечают на все вопросы. В небольших городах сталкивались с раритетными дребезжащими холодильниками.

Часто просят оплатить за день или за пару, но ни разу никто нас не кинул. В большинстве случаев такая предоплата не возвращается,если поездка сорвалась, но людей тоже можно понять, они рассчитывали и обычно все срывается в последний момент, а им уже никого не найти.

В квартирах как правило все необходимое, но по минимуму) Чисто, если не слишком придираться, но всю посуду мы сами перемываем, перед тем как детей кормить. Но на край можно обзавестить одноразовой. Важно понимать что это не отель, но и цена у отеля на порядок выше. особенно на нашу толпу. так в Питере снимали большую трешку за три тысячи в сутки, а перед этим были в крутом отеле и отдали что то около 10 за номер. Благо оплачивала контора))) А так я зареклась. не нужен мне шведский стол на завтрак

Написать ответ