Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сервис бронирования жилья Суточно.ру — отзывы

Все отзывы о компании Сервис бронирования жилья Суточно.ру — отзывы (24)
Оценки пользователей 8 16
 Категория: 
Сайты и сервисы: Сайты бронирования услуг
Отзыв о компании
(Indifferent)
21:29 21.02.2018

Вопрос ночлега

Достоинства:

Легко найти подходящее жилье

Недостатки:

Иногда цены просто космические

..Этот сайт я нашел пару месяцев назад, ехал на праздник, ну и, чтобы не мешать родственникам в их квартире, не тесниться всем в ней - решил найти жилье на ночь. Сайт предназначен именно для поиска жилья, в основном на ночь. В основном, легче всего найти на нем квартиру или комнату в российских городах, но и в других странах мира можно подыскать чего надо, если любите попутешествовать. 

О ценах говорить можно много, но поскольку все они довольно разные - скажу о городах Украины, не раз снимал я в них квартиры и чуть больше знаю. Если взять, допустим, Киев, в котором легче всего найти место - то цены в городе зависят от района, где хотите снять, ну и от престижа. Они могут колебаться от 300 - до 4000 гривен за ночь. Кому-то это покажется огромной ценой за ночь, и я с этим согласен, но квартиры, предложенные на сайте, неплохие, хотя и действительно не стоят тех денег. Но если Вам важен комфорт - это то, что нужно. 

Можно при выборе квартиры посмотреть на нее, узнать больше о ней, что есть, чего нет. Когда я снимал на ночь квартиру - мне грех было жаловаться, и интернет, и несколько спальных мест, и солидный ремонт. Так что, если пригодится сайт - зайдите, посмотрите, может, и сами захотите сдавать на ночь свое жилье.

Написать ответ