Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сервис бронирования жилья Суточно.ру — отзывы

Все отзывы о компании Сервис бронирования жилья Суточно.ру — отзывы (24)
Оценки пользователей 8 16
 Категория: 
Сайты и сервисы: Сайты бронирования услуг
Отзыв о компании
Екатерина123456
13:28 05.05.2018

Достоинства:

Пользовались сайтом несколько раз, все нравилось, пока не столкнулись с проблемой, а сайт проигнорировал ситуацию.

Недостатки:

Очень жаль, что администрация сайта никак не отреагировала на такое поведение арендодателя. Очень разочарована.

Забронировали квартиру в г. Смоленске через сайт Суточно. ру. Я бронировала квартиру более, чем за месяц до даты заезда, арендодатель бронь подтвердил с итоговой суммой за проживание. Мы купили билеты на поезд и я написала арендодателю, что нас все устраивает, ждите нас. Через некоторое время получила сообщение - наберите по телефону. Мой супруг позвонил арендодателю - Борису, было это дней за 5 до даты заезда, сказал что да все в силе, приедем. Борис сказал, что хорошо ждем.

Но, к сожалению, в данной квартире нам так и не удалось пожить.

Из поезда набрали Борису - оба телефона отключены. Пытались дозвониться до него больше часа - безуспешно. В итоге мы с ребенком на вокзале, в чужом городе и на улице минус 15.

Сайт Суточно. ру отказался размещать отзыв на сайте. Мотивируя тем, что вы в этой квартире не жили. На что мы с супругом написали, что об этом-то и хотим сообщить всем желающим забронировать данный объект, они так же могут оказаться на улице.

Сайт Суточно. ру опять сделал нам отписку, что на сайте публикуются отзывы при наличии факта проживания в квартире. А если тебя кинули, то это твои проблемы, но предупредить других арендаторов вы не сможете, т. к. нет такого сервиса у них на сайте - оставить отзыв об арендодателе.

Своим действием, а точнее бездействие сайт Суточно бросает тень на собственную репутацию и рискует зарекомендовать себя как сайт, который попустительствует недобросовестным арендодателям.

Написать ответ