Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сервис бронирования City.travel — отзывы

Все отзывы о компании Сервис бронирования City.travel — отзывы (12)
Оценки пользователей 4 8
 Категория: 
Сайты и сервисы: Сайты бронирования услуг
Отзыв о компании
Henriet
13:28 23.07.2018

На сайте организации есть длинная история о том, как можно сдать билет. Единственная правдивая часть - это комиссионные, которые эта система бронирования кладет себе в карман за отмену брони. Все остальное - чистая фантазия.

Для начала мое письмо с просьбой об отмене брони получено не было, хотя и значится в отправленных.

По телефону оператор настоятельно просит позвонить в авиакомпанию и отменить регистрацию на рейс. Достучаться до ее мозга сообщением о том,что я не регистрировалась, невозможно. Выдает телефон а/к Люфтганза (который, как впоследствии выяснилось, на работал последние 5 лет) и требует, чтоб позвонили. Люфтганза весело смеется в трубку и говорит, что регистрации у меня нет, снимать нечего, а прочие вопросы решает система бронирования.

На следующем этапе резко и внезапно выясняется, что мой билет несдаваемый, хотя при бронировании мне об этом ничего не сообщали, а значит из 31 000 я могу получить назад 7000 с мелочью. Но за возврат этой гигантской суммы я должна заплатить Сити.Трэвел 1920 рублей, то есть, около 30%, причем авансом и без оформления каких бы то ни было документов.

Просматривается интересная схема: я плачу еще 1920 рублей, а 7000 мне не возвращают, и жаловаться не на что - документальное подтверждение отсутствует.

Уважаемые господа! Обходите Сити.Трэвел (City.Trevel) за тридевять земель. Это мошенники!

Написать ответ