Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Серная шашка Агровит Фас — отзывы

Все отзывы о компании Серная шашка Агровит Фас — отзывы (10)
Оценки пользователей 2 8
 Категория: 
Садоводство: Уход за растениями
Отзыв о компании
Ольгавороб
14:48 10.06.2018

Достоинства: эффективная, не дорогая.

Недостатки: едкий запах, запах.

Не смотря на то, что кур мы держим не один год, с проблемой клещей столкнулись впервые. Сначала заметили, что несколько кур стали вялыми, некоторые упали на ноги. Так продолжалось несколько дней, пока несколько кур не умерло. Оставшихся больных мы отсадили в ящик и вот тут то мы вконец то поняли, в чем дело. Ночью клещи расползлись по ящику.

На следующий день муж поехал на рынок и купил серную шашку "ФАС". Стоит она очень дёшево. Курятник у нас маленький, поэтому нам хватило одной шашки.

Перед использованием средства, курятник мы очистили, подмели, закрыли окна, саму шашку муж поставил в железное ведро и поджег. Там есть специальный фитиль, который тлеет и шашка пускает едкий дым. Дверь в курятник мы плотно закрыли, но все равно, дым выходил сквозь щели. При работе с шашкой нужно одевать маску на лицо о стараться как можно быстрее покинуть обрабатываемой помещение.

Шашка наша горела около часа. Ещё сутки мы не открывали курятник, что бы дымом пропиталось все внутри сарая. После, мы открыли курятник и проветривали его пару дней. Только после этого мы со спокойной душой заселили птицу снова в курятник. Теперь мы тщательно осматривает кур и пока клеща замечено не было.

Шашку серную "ФАС я рекомендую всем дачниками и животноводам.

Написать ответ