Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Серная мазь — отзывы

Все отзывы о компании Серная мазь — отзывы (25)
Оценки пользователей 9 16
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
EugeniaRM
08:07 21.04.2018

Мне оно ну совсем не помогло. В прошлом году такая коробочка стоила чуть меньше 10 гривен, но, по сути, я заплатила за воздух. А деньги улетели на ветер.  

Честно говоря, я совсем не в курсе, для чего еще используют такую мазь, могу лишь логически догадываться. А мне её посоветовали для лечения маленьких водянок на пальцах рук. У меня чувствительная кожа, так как еще очень молодая. Помню, мы облагораживали наш двор растениями, и я поколола руки стебельками вьюнков, которые возвышаются на сетке и решетчатых воротах.  

Через время руки ужасно чесались. И часто я дочесываю до того, что появляются крохотные прыщики, в которых собирается жидкость. Их можно разглядеть лишь вблизи, но неудобств доставляют массу. И вот сказали мне, что нужно намазать серной мазью, что я и сделала. Мазь густая, пахнет не очень приятно, она не впитывается, а остается таким же слоем, каким и намазываешь. Заниматься чем- либо, где нужны руки, невозможно.  

Ну вот ждала я, ждала. Повторяла несколько раз и никакого результата. У меня и без этой мази, раньше, водянки проходили через день - два, не позже. Собственно говоря, и в этот раз было так. Никакой дополнительной помощи и ускоренного эффекта она не дала.  

Зря только время потратила на бессмысленные посиделки без дела. Возможно, в чем-то другом и поможет, хотя я сомневаюсь. Если уж с такой ерундой справиться не смогла, то чего от неё ждать.  

Написать ответ